добрый день. меня интересуют дела и личная жизнь на ближайшие полгода. 18.05.1985 (18:15), Никита - вопрос №4882996

1500 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте в личной жизни до конца года без изменений, в следующем году будет неожиданное знакомство с дамой.
С финансами будут сложности, к концу года будет удача и изменение ситуации в лучшую сторону.В следующем году с финансами будет на много лучше.Удачи вам!
Карта  "  Воздержание " -  карта может говорить о скором новом знакомстве, новой связи.
дама кубков рыцарь пент 9кубков- в ближ пол года у вас выпадает связь с девушкой светловолосой, водного знака зодиака не высокого роста, по картам идут встречи. стабильные отношения, радость. взаимные чувства с ней. если вы уже в отношениях с кем то.  то значит карты показали уже эту связь что все будет хорошо и вы будете находиться с ней в союзе, так же тут может быть и брак заключение документов, женитьба
Отношения с девушкой, возможно  вы ей поможете финансами, признаетесь в любви и у вас будет зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. В ближайшие пол года будут знакомства с девушками, даже будете пытаться что-то построить, но ничего серьёзного в ближайшее время не вижу. В работе будут некоторые трудности, возможен какой-то финансовый крах временный, но после него придут новые перспективы на будущее, все проблемы в финансовой сфере решите довольно быстро. Удачи Вам!
Дела будут идти хорошо, много положительных моментах в финансовой сфере. В личной жизни — большая любовь. Женщина рядом с вами станет также и человеком, на которого вы можете всегда положиться.
В  личном  новая   встреча с новым мужчиной  у вас  идет на  следующий  год   ближе к весне., В  делах вас ждет не  малый  успех… и  хорошая  прибыть по  вашим  финансам.
В делах прибыль, достижение результата! Положительные эмоции от того, чем занимаетесь! В общих чертах успех в делах, плодотворные планы! В личном влюбленность, нежные взаимные чувства!
в личном по судьбе вам идет верный союзник, скорее всего это будет новый человек в вашей жизни, возрастом помоложе от вас, с ней будет дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких,
но будет и война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.

в делах пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
будет небольшой, но регулярный приток сумм денег, успешное ведение финансовой или хозяйственной деятельности, советуют все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
и помните о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова.
Дела осенью пойдут хорошо, во всяком случае во второй половине осени так точно. Перед вами откроются новые возможности, и вам желательно, нужно будет отбросить все сомнения, и идти на встречу к успеху. Запомните, для вас сомневаться на данном этапе, может значить только одно упустить важный Для себя шанс. В личной жизни с вами вижу девушку темноволосую, с которой у вас будет развитие отношений очень ярких полных эмоций и страсти.
У вас будет бурная жизнь в сфере работы. Вы будете копить средства и вкладываться в свое будущее. У вас будет развивтаься удачно карьера. В личной жизни показывваются счастливые отношения со знаомой женщиной.
в делах сложности, в личной жизни- временные трудности, я вижу развитие отношений которые приведут к серьезным отношениям
Здравствуйте, вас ожидает рост финансов и развитие отношений с девушкой темные волосы не высокая.
Здравствуйте! В финансовой сфере ждут положительные сдвиги, новые возможности, хорошая прибыль. В личной жизни пока нет полноценного счастья, кардинальных изменений. Вам мешают энергетические блоки.
Отношения завяжутся с девушкой по младше вас, осенью.
Ваше будущее с девушкой стабильное и упорядоченное, на душе у вас будет тепло и светло
Здравствуйте!
У вас будут отношения с девушкой младше за вас на два года, Вы её никогда не видели и не знали. Я увидела брак через 1,5 года с момента знакомства с ней.С финансами и работой у вас все будет отлично, даже лучше чем у вас сейчас. Девушка будет обеспеченная, умная, трудолюбивая, начитанная, грамотная. Будет о чем поговорить, будут совместные увлечения, прогулки, кино, спорт, поездки на отдых, изучение языка иностранного и т.д.