Срочно! Пожалуйста помогите!((( - вопрос №488499

Почему так хронически не везет в личной жизни? Когда будут отношения? Марина 19.06.86

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здраствуйте Марина

Личная жизнь не налаживается Возможно и неналадится пока вы не снимете с себя неготив и не примете меры Действовать должны вы кроме вас не кто не что не изменит

если вас это интерисует можете пообщаться со мной лично, а не сдесь и я вам все расскажу