толкование сноведений - вопрос №488692

мне приснилось, что я с моим умершим другом сидели на лавке, а потом он говорит ай, пошли, и мы пошли, но никуда не пришли, я проснулась, это значит что я умру ?

Дополнение автора от 08.12.12 16:32:12

в этом сне он не держал меня за руку, а просто как картинка из жизни, и возле лавочки где мы сидели было много ящиков с красивыми яблоками

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.Согласно некоторым сонникам покойники нам снятся, когда в нашей жизни грядут перемены. При этом, если пришедшие во сне печальны и подавлены, то стоит готовиться к неприятностям, а если, напротив, они веселы и счастливы, то впереди предстоит только хорошее. Ушедшие из жизни люди далеко не сразу обрывают с нами связь.Все зависит от того впечатления, которое производит сон. Иногда покойники во снах живущих как бы продолжают свою жизнь. В любом случае, не надо бояться снов, где участвуют ушедшие из жизни люди, а стоит просто понаблюдать и утешиться, что их образ не стерся из воспоминаний.Не загружайте свою голову негативом.Eсли Вы с покойным другом пошли, но никуда не пришли,- он о чем то пытается Вас предупредить, и не обязательно о плохом. А вот думая о плохом, Вы действительно притянете к себе негатив. Яблоки в Вашем сне — предвестье любовной страсти, поддавшись которой Вы можете многое потерять.Скорее всего, от этого Ваш покойный друг и уводил Вас. Встаньте под душ и смойте сон с мыслями, что вода унесёт всю плохую информацию.Вам станет легче, страх пройдет. Спокойно продолжайте жить, не думая об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу одно Сон плохой… И это не обязательно смерть. Могут быть серьезные проблемы.