Семейные отношения - вопрос №488821

Очень нужна помощь посторонних лиц!!! Живу с парнем, мне 26, ему 29 лет, бывший уголовник, отсидел 7 лет, до его посидки мы встречались, он вел неправильный образ жизни.Встретились после 7 лет случайно, я подумала — судьба, родила ему дочь, живем у моих родителей, родители против, но терпели, пока он не начал, оскорблять и унижать меня, высказывать мне, что не доволенобразом жизни моих родителей. Не раз угрожал мне. Но я не могу с ним расстаться, хотя понимаю что надо, т.к. раньше он на руках меня носил, ногти мне беременной красил на ногах, и многое другое… меня мучает чувство вины, т.к. он говорит что я сама виновата во всем, потому что мой прошлый образ жизни он воспринимает как, извините, блядство… Помогите мне, пожалуйста

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам действительно необходима помощь психолога, именно психолога, а не просто посторонних лиц: нужно разобраться в том, отчего так изменились Ваши взаимоотношения с супругом от "раньше он на руках меня носил, ногти мне беременной красил на ногах, и многое другое" до "начал, оскорблять и унижать меня" что послужило причиной, толчком к недовольству, угрозам со стороны мужа и т.д., не зная подробностей, невозможно ни совет Вам дать, ни рекомендации. Из описанного Вами складывается впечатление, что Ваш мужчина ревнив, но только ли в ревности дело?.. Удачи Вам и мудрости. Ирина.