Ощущения в голове - вопрос №488849

Здравствуйте уважаемые эксперты! В последнее время месяца 2, я чувствую ощущения в голове в районе макушки, редко очень немного болевые ощущения. 28.10.12 я была посвящена в Рэйки 1 ст., в первые я тогда заметила эти ощущения в голове. Сомнения что это энергия появились не так давно, может это просто давление и я себе просто надумываю?? Или может какая-то особенная способностьу меня откроется… просто такое предчувствие… я не знаю что думать, помогите пожалуйста разобраться!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не паникуйте, это очень похоже на кундалини, особенно если в жар бросает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, после инициации очень полезно месяц практиковать сеансы собственных чисток и исцеления.

после инициации в классическом РэйКи такое возможно первые 3(+-) дня, и то в редких случаях...