Будут ли у меня дети? И когда? - вопрос №488896

Дарья, родилась 21.02.1989, 03:55, по московскому времени (а по местному 10:55) г. ВладивостокЭто я

Лучший ответ по мнению автора

в 25 лет, у вас появится первенец-ребенок, видно двое детей у вас- почти погодки, есть проблемы с непроходимостью труб, пролечитесь пока состояние не запущено.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья Викторовна. Детки у Вас будут, и не один.   Через два годика аист к Вам прилетит.

Дарья;21.02.1989;10:55;; Владивосток;;; Ж;;

двое деток у вас должно быть… в 2015 году первый...

свадьба в 2013 году… а с детками задержка вначале будет… все из за почек проблемных… да яичники нестандартные… возможно тенденция к образованию кист...  полечитесь чем-то… советую нетрадиционкой… можно и  по моим рецептам...

да будут! первый синишка будет. подождать нужно только

судя по дате и фото видно двое деток.

Здравствуйте! Да, дети будут.

С уверенностью можно сказать об одном. Возможно трое, но такой прогноз с меньшей вероятностью.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA