Боюсь терять девственность - вопрос №488945

На данный момент мне почти 20 лет.всю жизнь мама учила хранить себя для единственного. Я и хранила.но как только видела что парень будет добиваться секса я с ним расставалась.с неданего времени поняла, что уже физиологически не могу терпеть.Совсм недавно начала встречаться с парнем и он оказался довольно сдержаным и серьезным.ему уже 26 он хочет строить семью. Я сказала ему чтомне нужно время… я не готова ещё лишаться дественностион согласился сказал не торопит и будет ждать сколько потребуется.я не знаю что делать.в действительности я готова с ним к сексуальным отношениям… но как только это представлю что то так страшно становится.мне часто хочется сказать ему что я его хочу, но при этом я боюсь последствий.сколько ещё ждать? как подготовится… вдруг после секса я не смогу его больше видеть или начну искать чего то лучшего… я очу быть только с одним человеком поэтому трудно сказать тот ли он.помогите пожалуйста

2 ответа

Ответы

Алиса! Наверное, мое предложение будет банальным. Но я рискну!

Обсудите всю эту ситуацию со своим любимым. Не важно чем закончится этот разговор — в любом случае вы начнете лучше друг друга понимать, станете ближе.

Просто скопируйте вот это самое письмо, и дайте ему почитать.

Здравствуйте Алиса!

Если Вы испытываете сильные чувства к парню( в идеале-это любовь) и осознаете, что он для Вас тот, с кем бы Вам хотелось идти по жизни, то секс будет для вас как продолжение отношений, как вершина любви и тогда уже нет никаких сомнений в том, что будет потом, а если это в основном сексуальное влечение, то есть большая вероятность, что потом будет разочарование и, может быть и отвращение.

Удачи Вам!