Боюсь терять девственность - вопрос №488945

На данный момент мне почти 20 лет.всю жизнь мама учила хранить себя для единственного. Я и хранила.но как только видела что парень будет добиваться секса я с ним расставалась.с неданего времени поняла, что уже физиологически не могу терпеть.Совсм недавно начала встречаться с парнем и он оказался довольно сдержаным и серьезным.ему уже 26 он хочет строить семью. Я сказала ему чтомне нужно время… я не готова ещё лишаться дественностион согласился сказал не торопит и будет ждать сколько потребуется.я не знаю что делать.в действительности я готова с ним к сексуальным отношениям… но как только это представлю что то так страшно становится.мне часто хочется сказать ему что я его хочу, но при этом я боюсь последствий.сколько ещё ждать? как подготовится… вдруг после секса я не смогу его больше видеть или начну искать чего то лучшего… я очу быть только с одним человеком поэтому трудно сказать тот ли он.помогите пожалуйста

08.12.12
2 ответа

Ответы

Алиса! Наверное, мое предложение будет банальным. Но я рискну!

Обсудите всю эту ситуацию со своим любимым. Не важно чем закончится этот разговор — в любом случае вы начнете лучше друг друга понимать, станете ближе.

Просто скопируйте вот это самое письмо, и дайте ему почитать.

08.12.12

Здравствуйте Алиса!

Если Вы испытываете сильные чувства к парню( в идеале-это любовь) и осознаете, что он для Вас тот, с кем бы Вам хотелось идти по жизни, то секс будет для вас как продолжение отношений, как вершина любви и тогда уже нет никаких сомнений в том, что будет потом, а если это в основном сексуальное влечение, то есть большая вероятность, что потом будет разочарование и, может быть и отвращение.

Удачи Вам!

 

09.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store