Помогите, пожалуйста!! Не могу избавится от желтизны. Краска лонда 12/16, оксид лонда 12% . Крашусь сама дома. Средства против желтизны: тоника для седых волос, teknia white silver shampoo, blond - вопрос №4890296

explosion concept anti yellow, schwarzkopf good bye orange anti reflet orange ph 4.5 Это не помогает. Желтизна у корней остается, а по всей длине волосы окрашиваются в сиреневый или синий. Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Учитывайте свой природный цвет волос,, окрашиваясь в пепельно-фиолетовый/12/16 лонда/, чтобы получить желаемый результат на выходе.
Возможно ваш цвет темнее и поэтому блонд не берет ваши волосы, оставляя желтизну-можно выбрать молочно-карамельные оттенки в таком случае.
Так же видно оттеночное средство вам не подходит-нет результата, смените тонирующий шампунь, возможно другие корректоры нейтрализуют рыжину.