Здравствуйте, что в душе, на сердце, настроение? михаил 17.12.80 - вопрос №4890383

Михаила Беляева прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый клиент!
В жизни Мизаила какие-то проблемы в семье, с родственниками, возможно это бунтующие родственники, с которыми вы и боретесь, отстаиваете что-то, доказываете.

Либо ваша семья пытается лезть в ваши отношения, в вашу жизнь., не подвергайтесь влиянию других людей
Может быть проблемы в браке.
Возможно проявляете отцовскую заботу, вам вообще не чуждо преодолевать житейские трудности.
У вас на сердце происходит какая-то трансформация, окончание чего-то старого, но это перемены нужные.

Похоже на развод, может что-то семейное, выходите на новый уровень

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сердце любовь и мысли о любимой женщине, настроения немного подавленное