Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня осенняя хандра, и в голову лезут неприятные мысли. Родственников, кроме матери, у меня нет, и я очень боюсь одинокой старости. Если доживу до неё, конечно. - вопрос №4891367

1500 p

Дополнение автора от 08.09.22 16:46:00
Зоя 05.91.1974,2.30 Москва

Дополнение автора от 08.09.22 16:46:24
Если встречу спутника жизни, каким он будет?

Дополнение автора от 08.09.22 16:46:44
Лучший ответ выберу.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

На вас стоит блок на развитие отношений
Добрый день, жить будете долго и в паре с хорошим мужчиной. Вам нужно восстановить вашу личную жизнь, убрать все блоки что являются помехой для отношений, для встречи именно с тем человеком который идёт вам по судьбе.  Следующий год хороший для начало отношений с переходом в брак.
Здравствуйте! Сейчас не четко видна ваша судьба, но получается так, что Ваша жизнь не будет одинокой, но мужчина, который будет с Вами надолго по возрасту будет старше Вас, Вы смотритесь именно в такой паре и проживать будете за городом.
Здравствуйте.Одиночество… это страшно.Для того чтобы сказать какой будет ваша жизнь в будущем, мне нужна ваша дата рождения и имя… Руны сказали- вы не будете одинокой на дороге жизни.
Брак будет.
У вас стоит блок на отношения, из-за них и ваша осення хандра и боязнь одинокой старости
Необьходимо снять блок, тогда появиться рядом мужчина достойный вас
Добрый день
Осенняя хандра поверьте влияет на всех, тем более такие резкие перепады в погоде. Но у вас еще есть добавочка к этому и она давно. Это блок. Вот он и давит сильнее хандры на вас со всех сторон, а главное на личные отношения, не давая их вам и окружая вас одиночеством. Нужно распрощаться с этим. И все, поверьте, у вас изменится. Всего светлого
добрый день. Пошли какие-то незапланированные ранее судьбой линии, но это к лучшему, потому что это приведёт к потоку энергий настоящего мужчины — заботливого и любящего.
Будет у вас мужчина с которым будет семья и ребёнок, будет совместная поездка, путешествие ,,
Здравствуйте!
У вас не будет одинокой старости, вы многое поменяете в своей жизни в ближайшие несколько лет, найдете в себе силы сделать это, потому что терпению наступит предел. В 51 у вас брак по судьбе. Мужчина- опора, стержень, тот, с кем можно отпустить от себя дурные мысли. Картинка- дом, сад, ваша семья
Через год прийдет в вашу жизнь мужчина, который вам по судьбе. В одиночестве вы не останетесь. Он вас будет сильно любить.
Встретите мужчины в январе следующего года, только у него будут проблемы с работой и финансами.
Добрый вечер, Зоя!

Вы зря впускаете в голову различные негативные мысли — кроме нервного истощения они ничего не могут принести хорошего. Все ваши волнения пустые и напрасные, потому что одинокой старости у вас не будет — будете стареть вместе со своим любимым мужчиной. На вас действительно просто плохо влияет осенняя погода — очень многие люди впадают на фоне нехватки солнечного тепла в депрессии, и в этом случае необходимо есть больше овощей и фруктов, стараться меньше тревожиться по пустякам и окружить себя приятными людьми, ограничить общение с теми, кто постоянно ворчит и выражает недовольство по любому поводу.

О вашем спутнике жизни: это мужчина, который будет на несколько лет вас старше, брюнет, с очень жизнерадостным характером, активный, скорее всего будет заниматься каким-то видом спорта, вижу очень много походов, коротких путешествий. С этим парнем не будет скучно, не будет страшно в каких-то непредвиденных ситуациях, вы действительно будете «как за каменной стеной». Несомненным плюсом я вижу то, что мужчина будет финансово обеспечен, у вас большая вероятность переезда на новое место жительства, показано совместное проживание на его территории. Встреча с этим мужчиной произойдет примерно в следующем году, случайное знакомство, которое поменяет жизнь полностью.

Какого-то негатива, который бы мешал вам построить свою личную жизнь я не вижу. Просто всякому событию отведено своё время на вашем отрезке судьбы. Ожидать своего счастья осталось недолго, удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Встретите вас будет связывать работа, общее дело.Надо будет вам будет его обольстить, мужчина будет не свободен, пенсионного возроста, с хорошими манерами, и социальным статусом.
Здравствуйте, Зоя. Осеннюю хандру надо гнать, страхи — снимать, спутника жизни — искать, знакомиться, выбирать достойного. Вам подходит мужчина деликатный, старше вас на 3-5 лет, обеспеченный, уверенный в себе, заботливый. Постарайтесь в сентябре-октябре расширить круг знакомых, ходите в гости, не сидите дома и не поддавайтесь унынию, это временное состояние.
Здравствуйте. Судьбоносная встреча которая в корне изменит вашу жизнь будет у вас на следующий год осенью. Брюнет, старше вас, в разводе. Самодостаточный. При работе. И вижу так же ваш переезд к этому мужчине. Мужчина приезжий
Здравствуйте
Брака не будет, но мужчина с вами будет рядом с непростым вам под стать характером. Гордый, независимый.
Здравствуйте, даже на фото чисто символически тень другого человека(не важно кто там стоит) важно как подсказка что одна не будете.Теперь по вашей карте, управители дома брака конечно поражены, по этому сложность в поиске партнёра, если есть партнёры то сложности в выстраивании отношений.я смотрю. Но есть один из управителей хирон, он не поражён, вот по хирону вам нужно искать партнёра, хирон планета двойственности, равновесия, партнёр должен стремится к равновесию, справедливости, хирон секстиль юпитер, партнёр какой мудрый. любит путешествовать, многосторонний, интересующийся духовностью, политикой, иностранными языками, благодетель по юпитеру, секстиль хирон венера, развито чувство красоты, любовь к изяществу и комфорту, секстиль хирон нептун, психолог хороший, может быть связан с медециной.профилактикой здоровья, и встреча с ним через 6 дом, это дом труда, дом работы, может через работу прийти человек, так же через спорт. профилактика здоровья. Вот в эти направления нужно смотреть. Если смотреть других управителей дома брака, многие поражены, и дают не тех партнёров. бог создал вас и для вас есть ваш партнёр, просто нужно выбрать именно того кто для вас.Смотрю по дирекциям, возможность выйти замуж в 2028году(активны куспид дома брака), но это не значит что вы будете одна всё это время.секстиль марс и дом брака, это возможность выйти замуж.Вот встретить мужчину вы можете уже в следующем году(соляр на следующий год говорит что юпитер в 5 доме приведёт вам партнёра, конфетно букетный период. Так что не отчаивайтесь всё ещё впереди!!!
Здравствуйте.
Одна не будете.
Мужским вниманием обделены не будете. Сейчас вам стоит взять передышку и восстановиться.
Здравствуйте! Много сущностей у Вас, они Вам транслируют такие мысли. Положительные сдвиги будут в Вашей жизни, обязательно будет мужчина рядом. Вам мешают энергетические блоки.
Умирать и думать о смерти вам ещё рано, мужчина будет старше вас, серьезный, не ищите мужчин, которые младше вас, они будут искать выгоду в вас.
солнце 2пент 2кубков- встретите до конца года мужчину для отношений, он будет темноволосый, не высокого роста, худощавый.
будет у вас  знакомство приятное время провождение, но вы в душе будете сомневаться ваш это человек или нет, отношения могут быть по началу как на качелях не стабильные с ним, но у вас будет взаимная симпатия и чувства друг к другу.
Добрый вечер. Хандра пройдёт. На сердце, карты показывают употребление алкоголя, или других синтетических веществ. Рядом с вами вижу женщину, дорога к ней, присутствует крепкая связь. В ближайшее время будут отношения с тёмным, взрослым мужчиной ( отношения сложные, проблематичные).
Дои старости вам ещё далеко, одинокой она не будет). Определённая работа с вами желательна конечно, блоки есть на женское счастье. Но в любом случае вы не будете одна.
Зоя, вы позволяете себе быть жертвой своих настроений, которые швыряют вас, как волны пустую лодку и бьют о житейские камни. Станьте хозяйкой своей судьбы и управляйте своими мыслями, и добрая половина неприятностей, как  хандра и временное одиночество, негативные настроения отправится топиться на пруд...
В сослагательном наклонении будущее рассматривать бесполезно, если бы, то как бы… Или у вас есть цель, то это один разговор и план по направлению, либо другой, если сами програмируетесь на одинокую старость.
Здравствуйте! Начинается что-то вроде бы и обрывается. Нет развития отношений. Закрытие на вас магическое стоит и оно не только на личную жизнь распространяется, закрытая Вы от внешнего мира.
Уже есть мужчина, с которым отношения способны стать прочным союзом. Но ещё он не созрел для этого в полной мере и этот процесс ещё займет определенное время.
Здравствуйте! Негатив активизировался и поэтому, у Вас сейчас такое состояние. Много блоков, поэтому Вы одиноки… Вам нужна помощь, чтоб всё у Вас наладилось!

---
С уважением, Елена!

Добрый день, Зоя! Проанализировала вашу натальную карту по заданному вопросу.

Хандра и неприятные мысли должны отпустить после 15.09.22. Но ваша тревожность заложена вашим гороскопом. У вас всегда будут присутствовать страхи о здоровье, о маме, неуверенность при выборе, вообще сомнения, нервозность. Это диктует Луна в Раке в 8-ом доме с очень высокой скоростью. Так как это не исправимо, можно относиться к этому, как к своей «изюминке», что облегчит ваше эмоциональное состояние.

Ваши страхи об одинокой старости не беспочвенны. Большой активности вокруг вас действительно не будет. А вот какая-то интриганка рядом с вам просматривается.

Также гороскоп привнес в вашу жизнь противоречивость. С одной стороны, у вас есть потребность в общении, коммуникации. А с другой стороны у вас высокий показатель остракизма. Это приводит к тому, что люди часто настроены против вас просто так, без особой причины. Такие ситуации могут портить настроение и усложнять коммуникации.

В добавок к этим показателям натальной карты, которые не меняются со временем, у вас до конца 2024 г. идут очень сложные, тяжелые, трансформирующие транзиты. Они касаются вашего ощущения счастья, реализации, как женщины, партнерских отношений, денег и вообще всего, что вам нравится. Имейте это ввиду. Ваша трепетная Луна, отвечающая за эмоциональное состояние, явно ощущает эти транзиты. Но это все временно. Вообще вы Водолей второй декады, а это позитивные люди. У вас просто сейчас затяжной непростой период.

Для того, чтобы себя как-то поддержать в сложные периоды жизни, ваш гороскоп рекомендует больше путешествовать. Но именно недалекие поездки. Тем более Москва вам для проживания не очень подходит. В Москве жизнь может стать лучше, если ваш партнер будет спортсменом или хирургом, например. Это положительно проиграет негативные показатели на Москву. Если вдруг решите куда-то переехать, или просто поехать на какое-то время, то придерживайтесь северо-восточного направления от Москвы. Там ваше счастье.

По вашим натальным показателям вы относитесь к людям, которым для долголетия требуется держать себя в хорошей физической форме и тренировать свой интеллект.

Про спутника жизни я уже отвечала (ранее вы задавали вопрос). У вас впереди идут потенциально хорошие периоды для брака. Кстати именно нынешние транзиты, о которых я писала выше, могут поспособствовать некой трансформации ваших взглядов на партнеров, на отношения с ними и принести внезапный серьезный роман.

Удачи!

Здравствуйте Зоя !!!

Не мог пройти мима этот вопрос.
Посмотрите мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=9jj5SYEJWIw

Зоя добрый вечер!
Одним из наиболее важных для вас аспектов в 2023 году,  в личной жизни станет стремление обрести покой, стабилизировав отношения со второй половинкой. Вам нужна определенность, ясность буквально во всем. Но партнер в силу каких-то причин пока не может соответствовать вашим запросам. Не давите на него, дайте ему возможность самостоятельно прийти к выводу о том, что вы правы. Немного терпения и все получится! Пора начинать следить за здоровьем. И хоть особых проблем, кроме редкой усталости, не предвидится, все равно карта рекомендует быть начеку и максимально соблюдать правильный распорядок дня. Особенно это касается рациона питания и занятий спортом. Работа буквально взлетит вверх! Вам удастся самое главное – то, чего не удавалось достичь в течение нескольких лет подряд. Вы наконец-то сможете понять, какие аспекты являются наиболее важными для того, чтобы стать успешным. Одновременно с этим вы научитесь отделять главное от второстепенного и оборачивать заведомо бесперспективные ситуации в выгоды. Это поспособствует и повышению заработков. Зоя, в вашей жизни, появятся новые люди, очень умные и влиятельные. Они начнут оказывать вам покровительство, одной вы точно скучать не будете! Негативные мысли о расставании с партнером, которые посещали вас неоднократно, останутся в прошлом. Все кардинально изменится. Отношения с возлюбленным войдут в совершенно новую стадию, где не будет места старым обидам, взаимным упрекам, злости и ссорам. Судьба создаст такие условия, которые позволят вам понять одну из непреложных истин. Суть ее заключается в том, что отпускать человека, отношениями с которым дорожишь и которого безумно любишь, нельзя. Здоровье вас не подведет. Организм, как своевременно смазанный механизм, будет работать без единого перебоя. А чтобы самочувствие было всегда на высоте, найдите для себя новое увлекательное хобби.