Как развиваться дальше? - вопрос №489182

Здраствуйте! Меня зовут Инна, родилась 16.05.1987 в 16.55. Еще в 14 лет узнала о своих способностях, сейчас все поярче!  Но последнее время «торможу», не пойму что делать дальше. Иногда очень ярко:) чувствую всю простоту, но, как нить, это ощущение обрывается. Как и многие другие ощущения. Я не пойму: вот копаю, ищу, а истину не вижу, но она рядом. Сейчасс учителями в телефонном режиме, и то уже надоела, потому что топчусь на месте. Вроде бы все переварила предыдущее, а почему то дальше не дают ничего! А сейчас еще и ослабла. Как же так, ведь получалось и осознанное сновидение, и чувствовала больше. Подскажите как мне дальше работать! Пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно Вы стали работать ранее разрешенного срока, в действительности не познав многого. Хорошо если как  у меня получится. меня «закрывали в молодости почти на 10 лет.