Есть проблемы с сыном, Михаил 24.07.2002 гр. Расстался с девушкой, теперь ненавидит весь мир. Это мы с ним. Помогите - вопрос №4891870

600 p

Дополнение автора от 10.09.22 09:38:35
Он грозится бросить институт. Есть долги по предыдущей сессии, меня это и пугает.

Лучший ответ по мнению автора

Елена… Михаил-отражение вашей жизни… вам обоим нужна помощь.Сделайте очищение… сама… это не сложно.Потом поставьте защиту на вас двоих.У вас тоже сложный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь нужна уже более глубокая консультация. Обращайтесь в личку к экспертам. Расставание всегда трагедия.  У сына все наладится. Он светленький человечки. Просто сейчас у него больна душе. В данное время старайтесь его не заливать за больное место… с ним будет все хорошо.
Здравствуйте.Карты говорят, парень душевный и ранимый, очень ему на душе сейчас тяжело.Остуду делать надо, чтобы он ее поскорее смог забыть.
Вопрос достаточно серьёзный, нужно разбирать наиболее подробно. У вас есть возможность восстановления отношений. Сами друг другу не сумеете прийти
Здравствуйте.  Вашу семью сглазили. От этого идут неудачи как у сына так и у вас. Общее очищение хорошо помогает. И сыну остуду чувств сделайте все хорошо у него будет. Займитесь своей жизнью у вас все каналы перекрыты у вас душа разрывается от боли. Если вы сделаете себя счастливой то и сын ваш автоматически  будет счастлив. Действуйте не находитесь в этом состоянии долгое время не притягивайте к себе еще больше негатива.
Здравствуйте, Елена. Карта судьбы у Михаила — Сила. Это решительность, пробивной характер, но в стрессовой ситуации он скорее все сшибет на своем пути, чем смирится с потерей или поражением. Не хватает твердости, вместо нее проявляется жестокость, и ему надо научиться справляться со стрессом, а он не научен этому, поэтому чувствует себя беспомощно. Сейчас лучше всего оставить его в покое, не тревожить, не сыпать соль на рану, провести остуду, позаботиться о том, чтобы никто не приставал к нему, не лез в душу, чтобы была спокойная обстановка дома, а его переживаниям не придавалось бы особого значения, ведь это ему самому надо как-то переварить произошедшее.
добрый день. Это пройдёт, здесь необходима сторонняя помощь.
Здравствуйте! Он переживает период гнева, после расставания с девушкой. Это естественно. Любая ситуация связанная с душевными ранами имеет свойство излечиваться и с ним будет тоже самое. Только по срокам у всех проходит по разному. Ваш сын с тонкой душой, ненависть пройдет, не затрагивайте сейчас больную тему. Через полгода будет все иначе.
Да, у него сейчас разбито сердце в дребезги, очень тяжело и сложно, он весь в протесте и непонимании, ему кажется, что мир рухнул. Ещё долгое время он будет отстраняться от всех, будет резок, вспыльчив, ночами много думает и может плохо спать, но после разрушения к нему придёт стабильность, о справится с этим переживанием, поможет выйти из депрессии только он сам, когда переосмыслит все, восстановит душевный покой и гармонию внутри себя, но эта история всё-таки оставит след в его жизни, он не будет доверять никому. Совет ему от карт: не замыкаться в себе, общаться с другими людьми. И тогда быстрее сможет пережить эту историю
то что расставания не по его вине а его любимая сделала шаг к разрушению. да испытывает душевную боль печаль. но и не останется в одиночестве встретит избранницу по карте этого года.а вот сделайте следующее возьмите обычную красную нитку см 5 не более представьте его девушку с кем он расстался и представьте что сжигается его чувства к ней освобождаясь от этого отношения потом нитку сжечь
Здравствуйте! Очень сильный негатив на мальчике… Злость в нём сильная, ненависть ко всем вокруг, особенно к женскому полу! Я бы посоветовала сделать чистку и восстановить энергетику, снять это состояние...
Хорошего дня!
---
С уважением, Елена!
Неприятные его моменты в жизни ожидают, девушку возвращать ещё можно, он не знает как а решение близко
Здравствуйте! Ему нужно всего лишь время, на парне есть привороты, поэтому и ему очень сложно отпустить девушку.
Он через неделю все забудет и все наладится
Здравствуйте. Со временем пройдет, сейчас у него противоречивые чувства, внутренние конфликты, плещут эмоции, это все закроется. После нового года весь негатив уляжется, заблокируется, и в душе у него наступит баланс и равновесие, гармония. Ангел хранитель у него сильный, поможет. Мальчик вообще, сам по себе светлый.
Через это все проходят.Пройдет время и все наладится. Надо потерпеть.
Здравствуйте
до конца года будете конфликтовать, отношения сложные, давить на него не нужно, еще больше отстранится
ему нужна поддержка, попереживает и выйдет на новый жизненный этап

Здравствуйте! Такое бывает но пусть не переживает отношение между ними возобновится течение 2 месяца.
Это ненадолго. Вскоре свыкнется со сложившейся ситуацией и поймет, что жизнь продолжается и надо как-то адаптироваться к ее реалиям, а не упираться в то, что более неактуально.
Мальчик находится в депрессии, тут помогут советы от любимого отца.
Здравствуйте. Переболеет парень душевно. Вскоре влюбится в нормальную девушку. Рано женится. Для его возраста нормально болезненно воспринимать расставание. Девушка не его. Хорошо что ушла она.
9мечей+солнце- страдает ваш сын просвета не видит, видимо была его первая любовь. переживает какое то время еще будет находиться в депрессии, ему действительно ничего не мило. вам нужно отвести его к психологу ведь детские травмы очень сложные, ему нужно понять и осознать что клин не сошелся на одной даме, что нужно жить дальше еще в будущем столько будет и взлетов и падений но это жизнь и нужно принимать тот факт что будет лучше, будут другие знакомства будет выбор все это надо просто переждать.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Всё проходит, и это пройдёт у него, сейчас закономерна его реакция, но вечно так не будет, отойдёт, потом будет другая, и семья будет. Михаил очень близок с вами, для него мать играет в жизни важнейшую роль, вам нужно его поддерживать, но ни в коем случае не опекать сверх меры, ему будет очень тяжело сепарироваться от вас в будущем, а это важно для того чтобы его жизнь сложилась. Ваша реакция, ваше участье в его жизни многое может менять, как в хорошую так и в плохую сторону. Будьте с ним в контакте, но не залюбливайте.
Не лезьте в его душу, это главное. Разумом крепок, справится. Случившаяся ситуация-не самое тяжелое испытание, это жизненный путь, на котором встречаются и будут встречаться не только радужные события. Обретение опыта, взросление. Все будет хорошо, новая любовь его вытащит из состояния депрессии.
Время нужно на все, благодаря Вам он все поймет и снова у него заискрятся глаза и будет желание жить, стремиться к своим целям и достигать свои планы — это молодость, где мы все проходим такой опыт. Со временем поймет, что мама была права и таких девушек у него будет не мало, потому что сам хороший и замечательный и без внимания женской половины не останется. будут еще за ним девки бегать — это точно. Хвалите сына чаще, какой хороший и необыкновенный.
здравствуйте! У Михаила порыв собраться и уехать к каким-то новым горизонтам. Возможна поможет поездка вдвоем с вами на природу или в другой город и разговоры на отвлечённые темы. И ему падает благая весть о заработке. Знак звонкой монеты. Это обрадует его
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/j8UYYH-d_AU
С уважением, Тамара Туар.
Добрый вечер, Елена, карты советуют оставить его в покое.Пусть побудет в уединении со своими мыслями. успокоится, что то переосмыслит, сделает выводы, поработает на собой. Со временем вся тяжесть уйдет- карта суд не просто так вышла в раскладе-это одна из карт освобождения от того, что угнетало и давило. По суду всегда завершается кризисный этап, приходит чувство облегчения, возвращается здоровье, радость, возможность дышать полной грудью. Это можно назвать новый ступенью благополучия, прежде всего, в духовном соотношении.
Поэтому не волнуйтесь, все проийдет и все наладится.

С уважением, Константин.
Он возьмёт в руки себя и не даст опустится, не переживайте