Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему сон. Бывший парень во сне кричит "отпустите и имя мое" И говорит меня не отпускали к тебе - вопрос №4892128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, причиной разрыва, стало, чье-то, вмешательство, в Ваши отношения. Парень и сейчас сожалеет о расставании, но бессилен что-то исправить… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ссоре
Добрый день! Сон косвенно указывает на то, что бывший мужчина всеми силами хотел быть с вами, но обстоятельства оказались сильнее его.
Спокойных снов!