Подло бросил парень... - вопрос №489293

Добрый день, я живу в городе Баку.3 дня назад меня жестоко и подло бросил парень, который как все в том числе и я меня безумно любил.Он сказал, что ему надо помогать матери и поэтому он через год уежает на Украину! И сказал«что арбота и карьера важнее меня!»Я была в полном шоке, так как мы готовились к помолвке скоро, мало тогона прощание он сказал мне немало матершиных слов… После этого разговора я связалась с его семьей, на что они мне сказали, что без понятия о его планах и попросили пока ничего не говорить моим родителям.Но прошло 3 дня, никто даже не вздумал извиниться… Как это понять?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте может он сам в себе еще д конца не разобрался и поэтому наговорил много лишнего. Нужно выяснить у него причины его такого поведения а уж потом думать что делать дальше.