Почему идет кровь - вопрос №489397

Здравствуйте! У меня такая проблема, мы с моей девушкой занимаемся половым актом, и во время него у моей девушки есть небольшое крововыделение из-за чего это может быть? такого раньше не было.

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Кровотечение из влагалища? Как часто это происходит?

Как вариант — проблемы в гинекологической сфере у девушки (точно определить может гинеколог при очном осмотре), например, эрозивный процесс.

С моей точки зрения, вероятнее всего — контактное раздражение слизистой от трения (недостаток самзки или множество других причин), или наличие трещины в слизистой.

Если есть вопросы — обращайтесь.

Будьте здоровы!

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.