ссора из за нечего .аж до развода. - вопрос №489403

я не знаю к кому обратиться.моя жена вдруг утром заявила мне что я ей изменил.из за пятна какого то на кровати.счего вдруг может так себя вести.предпосылок не было и измены тоже.может она мне изменила и это защитный рефлекс?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Женя. Дыма без огня не бывает. Возможно у нее и ранее были некие подозрения относительно Вашей верности, которых Вы не замечали и не слышали. И вот какое-то пятно и дало волю фантазиям супруги. Кстати, откуда оно появилось — разобрались?

Женя, выберите психолога на сайте, которому сможете доврится, и разберитесь, что реально происходит в Ваших отношениях с женой, чего Вы не замечаете.

С ув. Александр.

Интересная ситуация, ну а вы молодец сразу на жену стрелки двинули, да я бы с удовольствием с вами пообщался бы.