F - вопрос №489456

Здравствуйте. Когда я встречу свою судьбу? и когда выйду замуж? Олжабаева Арайлым 17.02.1991

Ответы

Есть, два варианта развития событий, милая Арайлым:

1. Вы надеетесь пока вас кто-то найдёт и лежите в белых тапочках, как положенно в сказке, при этом думая что первым обязательно появится принц.

2. Вы изменяете свою судьбу и привлекаете того, кого хотите видеть рядом с собой.

Первому вы можете обучиться самостоятельно. Для этого нужно только найти удобное место, чтобы лежать и ничего не делать.

Второму могу обучить вас я.

Прислушайтесь к себе и поймите чего вы хотите больше. И действуйте основываясь на том, чего вы хотите, а не на том, что написано в сказках.

С уважением, Александр Гросс.

А когда ВЫ этого хотите?

ЧТо готовы для этого делать?

Судьбу свою вы обязательно встретите, просто человек не может существовать на земле без судьбы и конечно без своей второй половинке и замуж вы обязательно выйдите ну а то как же.Хочется сказать простыми словами… Господь терпел и нам велел… так что наберитесь терпения и вскором будушем вы встретите именно того с кем свяжите свою дольнейшую жизнь.                      P.S Да чуть не забыл, детишек вам побольше.