Кормила птиц. - вопрос №4895104

Доброе утро. Снова длинный сон, но один момент он особенный… Я иду на балкон. Там прилетели птицы. Среди Воробьев и голубей там прилетел попугай Ара голубой и неизвестная мне птица: красная, с широким клювом длинным. Ни на кого не похожа. Я бегу на кухню. Несу 1 тарелку с овсянкой распаренной и вторую — рис и кусочки вареного мяса. Когда я возвращаюсь, то вижу, что попугай Ара улетел к хозяину и по двору уходит парень ц цветными яркими волосами.
А красная птица осталась. И из двух тарелок она выбрала тарелку с рисом и мясом и ест куски мяса и смотрит на меня жёлтым глазом.
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Птицы у вас на окне — это вестники грядущего. Мелкие птицы-это мелкие события. Голубой Ара — пустые мечты, они улетели к тому, кто много говорит, но мало делает. Красная птица -хороший многозначный символ. Красная птица — вестник позитивных изменений в вашей жизни. Такой символ поможет вам разобраться в себе и в своих желаниях. Выбор между овсянкой и мясным блюдом означает, что вы выбираете (птица за вас выбирает) сейчас плотские и сытные ощущения. Они насытят и удовлетворят чувственный голод. В этом много позитива, так как показывает вам рост и зрелость вашу в любовных отношениях (с мужем, если в браке или с новым партнером, если свободны).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, хороший и благополучный сон, к знакомству с новыми людьми