Добрый день! Прошу у вас совета. Мне 25 и месяц как встречаемся с парнем. Попросил паузу чтобы решить все свои финансовые дела (переезд и т.д) работает без выходных неделями. сказал что отношения ему - вопрос №4895564

мешают ограничимся только общением. Я в ступоре. Ни разу не ругались, все было хорошо. Я стараюсь не писать, пишет сам. Занимаюсь своими делами.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Какой у Вас вопрос к психологу? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Задам Вам вопросы и отвечу по тексту. Вы встречаетесь месяц — это не так много, вы только-только узнаёте друг друга. Вы написали, что парень попросил паузу. А сколько парню нужна пауза? Это нужно уточнить у парня. Возможно, парню действительно нужно время, чтобы решить свои вопросы, ведь он не может успеть решить и свои дела, и строить отношения с Вами, но здесь важно Вам понимать, Вы готовы ждать?
Занимайтесь своими делами. И уточните у парня, сколько ему нужно времени, чтобы он решил свои вопросы, Вам ведь тоже нужна определённость. Также важно учитывать, как парень будет поступать дальше, если возникнут сложности, то он всегда будет брать паузу? Вам это подходит?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Юлия, как начались отношения? вроде они и возникли, но парень берет паузу, чтобы разобраться со своими делам — т.е. изначально он был готов к отношениям? или нет? пока не совсем понятно — зачем начинать отношения, если они мешают...
Он сейчас попросил у Вас время, Вы готовы подождать? Здесь дело не в том, что в отношениях что-то было не так, это что-то происходит внутри него.
Если Вы готовы, то дайте ему время и посмотрите, что будет происходить дальше.
Здравствуйте Юля. Коллеги ответили чётко и в полном объеме. Единственное, что я хотел бы вам сказать. Поймите, пожалуйста, что больше власти в отношениях, у женщины. Так жизнь задумана. Выбирает женщина. Но этой властью данной самой великой жизнью нужно уметь распоряжаться идентично в соответствии с предназначением этой силы. Если упростить, нужно стараться всегда быть позитивной. Честной и любить, и себя и окружающих. Спасибо. С уважением Шота Такаишвили
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его