Приснилась умершая бабушка , как будто я пришла к ней в гости домой, мы сидим на кухне разговариваем и в конце она говорит фразу ты почаще приходи в гости , я теперь одна ведь живу (а при жизни жила - вопрос №4896169

с дедом ) всегда дома не работаю, и я говорю хорошо и обнимаю ее. К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Покойная бабушка нуждается в общении. Чаще говорите с ней. Видимо, там со своим дедом встретиться не пришлось.