брак - вопрос №489703

будем ли мы с мужем вместе, у него любовница, я 17.08.1970, он 21.05.1970, благодарна всем ответившим

Ответы

Ваш муж неплохой, но любвиобильный. Он гулял, гуляет и гулять будет. Раз до этого дня Вы его терпели, значит будете терпеть его и дальше. Он Вас очень любит, но Вас одной ему мало. Он так развлекается. Разводиться не собирается.

OlgaF