Здравствуйте дорогие эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон приснился мне с понедельника на вторник, что мне делали операцию на спину было наложен много швов, которые я не видела, но чувствова - вопрос №4897124

600 p
Вдруг я встала с хирургического стола швы эти все разошлись и с меня потекла кровь, много крови вытекло, я бегаю по коридору кого то ищу в панике, кровь хлещет, медсестры смееються надо мной и говорят вслух посмотрите на эту дуру. Дальше я проснулась, странный сон мне такрй впервые сниться, помогите мне пожалуйста разобраться в чем дело

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Спина -это уязвимое место человека. Есть выражение: " Не подставляй спину врагу". «Стоять спина к спине», «Получить удар в спину» и т.д.
Этот сон означает, что кто то, кому вы доверяли, или что то, на что вы рассчитывали, вас сильно подведет. Те же, кто будет стараться залечить ваши душевные раны, будет делать вашему самолюбию только хуже.

Вы чувствуете швы, наложенные на спину -это ощущение от переживаний.
Вы встали со стола и стали бегать по коридорам: символически означает, что вы сами ставите себя в узкие рамки(коридоры). Не можете поэтому на проблему взглянуть шире.
Вы ищите кого то — это означает, что вам хочется убедиться в обратном, вам хочется доверять тому, кто обманул ваше доверие.
При этом швы разошлись и кровь хлещет. Это означает сделать душевные раны еще кровавее, это означает, что вы сами теперь источник своих переживаний.
Насмешка медсестер :«Посмотрите на эту дуру» — означает, что всем видно, что вы сами виноваты в своем состоянии. И именно эти слова указывают не на физическое повреждение организма, а именно, на душевные проблемы, так как вы не хотите мириться и залечивать то, что очевидно.
Все вместе это показывает, что есть что то в вашей душе, что вы все никак не можете «залечить», отпустить. От вас спрятана проблема (со спины), но окружающие все видят прекрасно.
Сон идет к осознанию скрытого и к преодолению душевной тревоги… Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон ваш к расставанию… избавитесь от груза…
Здравствуйте! Сон этот есть результатом эмоций Ваших. Похоже, что Вы столкнулись с рядом проблем и вопросов, требующих решения. Эти мысли сидят у Вас в голове и, как следствие, отразились и во сне. Сн не предвещает ничего. Пустой сон.
Здраствуйте, будет предательство со стороны близкого человека.Предательство будет для вас неожиданным и очень больным для вас.Это человек которому вы очень доверяете.
предстоит разговор с кем то из родных, причем не очень приятный, скорее некоторая размолвка или ссора
Здравствуйте,  сон к затяжной болезни родственников.
добрый день. Хороший сон. В течение года влюбитесь и закончится это браком.
Примите решение встряхнуться, избавиться от болезненных отношений, полностью изменив жизнь, и дать ей новый отсчет, но любовь зла, попытки искоренить чувства из души приведут Вас к исходному положению.
Добрый вечер, Марина!

Сон на самом деле благоприятный, он символизирует очищение, возрождение и обновление жизненной энергии. Вы в ближайшее время наладите многие вопросы, у Вас уйдут тяжёлые состояния, если они были, избавитесь от груза прошлого, что-то в этом стиле. Почувствуете свободу. Возможно, Вам стоит уделить время своему состоянию, помедитировать, сбалансировать эмоциональный фон, отстраниться от людей, которые не приносят Вам радости. Больше любви и заботы к себе. Сон указывает на потребность в бережном отношении к себе, чуткости, ласке и отдыхе.

Поведение медсестёр в вашем сне означает то, что Вам стоит в первую очередь полагаться на свои силы и Вы со всем справитесь сами гораздо лучше, чем если будете от кого-то что-то ожидать. В целом сон для Вас имеет хороший смысл, но всё же будьте внимательнее к своему состоянию — возможно, Вы в чём-то уязвимы, и это нужно исцелить, чтобы чувствовать себя прекрасно и легко.

Успехов!
Доброй ночи, сон сулит вам неприятности против вас идут сплетни и высказывания.
вам нужно будет быть осторожнее с кругом лиц с которым вы общаетесь.
Здравствуйте. Спина зачастую в снах символ прошлого (событий, воспоминаний, обид и разочарований). Больница, врач, операция — символы исцеления, людей, способных помочь, «вылечить» своим участием, новыми отношениями. Но, судя по сну, «операция» по удалению негатива прошла не оч. успешно, либо Вы пошли на какой то неоправданный риск, совершили опрометчивый поступок («Вдруг я встала с хирургического стола швы эти все разошлись»).
Символ «кровь» две основных трактовки:
— близкого/кровного родственника, который каким то образом причастен к событиям прошлого;
— сильная кровопотеря — массивная утрата жизненной энергии (стрессы, разочарования, личная неустроенность, отсутствие полноценного отдыха и т.д). Т.е. все то, что изматывает, угнетает, отнимает силы.
Вы что то пытаетесь обустроить в своей жизни, ищите свой путь, варианты решения проблем (беготня по коридорам). И к сожалению, иной раз встречаете осуждения, а может даже насмешки и недопонимание у людей (причем, тот же символ — медперсонал, т.е. люди, которые по сути могли бы помочь… но оказались способны только на сплетни и осуждение). Тут имеет смысл присмотреться к своему кругу общения, не все с чистыми помыслами.
И еще такой нюанс. Если Вам оперировали позвоночник, а случилось такое бедствие. Позвоночник — символ жизненной основы, тот самый «стержень» принципов, поведения, социальных и моральных норм и т.д. Иной раз это «линия» Судьбы, когда человек сделал неверный выбор, какой то шаг, определивший дальнейшую Судьбу. Вполне возможно, (не обижайтесь), но где то Вы накосячили, что по сей день расплачиваетесь((
Вот, как то так.

Сон говорит о предательстве некоторых близких людей (возможно, родственников), кто-то из них уже предавал Вас втихаря. Будьте аккуратны, пересмотрите отношения с некоторыми из них, иначе будет беда, с которой справитесь, но нервы попортите. Окружение со стороны наблюдает ваши взаимоотншения и удивляется, почему до сих пор не сделали выводы.
Ваш  сон- означает  быстро развивающиеся любовные отношения. Недавнее знакомство может стремительно обрасти серьёзными личными планами.
Рассматриваю так ваш сон — по психосоматика позвоночник — это стержень, это ствол, это родовой ствол. Все наше тело создано согласно программе в этой жизни. Если с позвоночником происходят травмы, то бессознательное говорит во сне, что необходимо наладить связь со своим родом и родственниками. Скорее всего у вас был конфликт с родными, либо намечается. Здесь сон идёт как предостережение, что не стоит рубить с плеча. Будьте внимательнее к своим близким, вы им нужны, помогите им. Во благо.
Здравствуйте!  Всё просто. Кровь — это родственные узы, а спина — это, образно, то, на чем, человек, несет, свой, какой-то «груз». Операция, во сне, — символ терпения и выздоровления (освобождения от того, что тяготит и тревожит). Если собрать все знаки воедино, то, сон может предвещать окончание какой-то, семейной проблемы, которое может, как, облегчить страдания, так и пугать неизвестностью будущего (мечетесь в панике). Но, в целом, сон — благоприятный, как для Вас, так и Ваших близких людей. Добрых Снов!
Ну что же))))Ждите родственноков в гости)))На долго)))От хлопот по дому может заболеть спина и в самом деле, но родственники у вас потрясающее!!! Они вам во всём помогут))))
Из-за родственника страх и панику будите испытывать. Но в глаза его видеть не будите.
Здравствуйте!
Детали сна указывают, что ситуация с близким, родным человеком (или ситуация в которую вложены эмоции, чувства, к которой Вы относились со всей душой) поначалу Вам казалась завершенной, «освобожденной », но на деле ещё может всплыть, можете еще поэмоционировать, может быть вмешательство в вашу личную жизнь.  Но на самом деле выход есть и переживать не стоит.Не стоит беспокоиться, всё  обойдется !
Также может указывать что в обозримом будущем будете заниматься своим организмом, здоровьем, на что-то потребуется обратить своё внимание.Может потребуется помощь специалиста, будет проводиться лечение...
Всего доброго!
видеть во сне кровь сон сулит что вас ожидает встреча или общение с кровными родственниками. вас ждут какие то неожиданные новости которые скажутся на вашей личной жизни. для вас это будет очень неожиданно
Здравствуйте, сон, в котором вы истекаете кровью, означает временное одиночество и печаль, после такого сна лучше какое то время не начинать нечего нового