семья - вопрос №489781

Ирина, родилась 31 августа 1981 года в поселке Новый Торъял республика Марий Эл, в 10:00 хочу крепкую, хорошую семью, детей здоровых, только мужнины нет

Ответы

Здравствуйте! Замужество достаточно позднее… к 35-ти годам.Но брак удачный.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

все будет — неторопите время! будет ребенок — сын! только позже. не волнуйтесь! вам один муж по судьбе! будут взаимные чувства

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ

Здравствуйте, Ирина. Перспективный мужчина Вам может встретиться примерно через полтора-два года. Одновременно что-то поменяется в Вашей работе. Эта встреча повлечет за собой серьезные перемены.

Вы, личность целеустремленная, ответственная, знак-Девы, имеет всегда поздний брак, в 33 года произойдет судьбоносная встреча с мужчиной, старше вас на три года..

Счастья вам, любви и терпения!

Здравствуйте, ваше желание скоро исполниться и будет повод порадоваться и отметить хорошее событие.

Через 3 года судьба подарит вам шанс выйти замуж. Не отчаивайтесь  и не упустите свой шанс! Удачи!

У вас будет сильный покровитель

Здравствуйте Ирина!

У Вас может быть и Любовь и хорошая большая семья. Но для этого нужно устранить негативную программу по женской родовой линии. Она тянется из глубины и работает на одиночество. И Вы не единственная женщина в линии, у которой не складывается личная жизнь...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.