Психология и ее понятия - вопрос №489815

Скажите пожалуйста, как вы понимаете такое поняти или как слова "Профессиональный психолог"?

Ответы

Доброе утро. Игорь, загляните на эти сайты, они помогут вам увидеть наше понимание  «Профессиональный психолог»:

www.sunhome.ru/psychology/15008

braindoctor.ru/eticheskiy-kodeks-psihologa.html

xn--n1abc.xn--p1ai/rpo/documentation/ethics.php

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена