Интересует ситуация с финансами в ближайшие 6 месяцев Дата рождения 20.10.1989 Москва 11:50 - вопрос №4901013

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1. Исходя из Вашей натальной карты с финансами будет значительно лучше после 36 лет, так как в доме денег, накоплений стоит в Вашей карте  Сатурн. Сатурн-это планета ограничений, после 36 лет его действие ослабевает.
2. Кроме того, сейчас Вы проживаете период Сатурна под период Раху, Сатурн-Раху. Сатурн-это ограничения, препятствия, задержки. Раху-это американские горки и не стабильность.
3. Если рассматривать Вашу карту от планеты, период которой Вы сейчас проживаете, то Раху оказывается во втором доме денег, а это значит, что стабильности не будет, не ждите. То густо, то пусто. Деньги могут куда-то утекать. Если удастся накопить, то будут создаваться такие ситуации в жизни, куда накопленные деньги придется потратить.
4. Кроме того, на натальном Раху стоит сейчас транзитный Сатурн уже более 2 лет и очень сильно ограничивает в материальных благах, уйдет только 17.01.2023 года и с финансами будет значительно лучше!
3. Период Сатурн-Раху продлится до 15.01.2024 года, до этого времени стабильности не будет, хотя и станет с финансами значительно лучше после 17.01.2023 года.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина обеспечит вам достаток
Здравствуйте
больших доходов не увидела, будет довольно напряженное время, но вы будете стараться исправить ситуацию, не сидеть слажа руки, пока будете экономить и сохранять деньги. Пока без особых перемен
Добрый день
Пока все будет на этот период без изменений. У вас было буквально год все хорошо, но тут ощущение, что вам перекрыли кислород в этом направлении. Денежный поток перекрыт, нет доступа. Все может исправить и все постепенно восстановится. Завистница есть однозначно. Всего светлого
Есть ощущение, что Ваш кошелек зависит от тех, кто над Вами. Переговоры, проекты, покровительство… Я бы сказала, что очень неплохо.
Здравствуйте
вы будете делать какой-то выбор, возможно у вас будет 2 предложения по работе
либо же появиться желание что-то новое попробовать,
есть вероятность, что какой-то человек, скорее всего мужчина повлияет на вашу финансовую ситуацию, в любом случае вы будете довольны
с финансами все будет отлично, особенно в конце полугодия
В этот временной промежуток в финансовой стабильности я не увидела, здесь скорее можно сказать что будет то пусто, то густо. Деньги надолго в ваших карманах не задерживается, всегда находится дыра, в которую они улетают как в трубу.
Хороший период в материальной сфере. Но насколько велика удача будет, всё будет зависеть от ваших усилий. Все ваши действия и упорства будут работать в вашу пользу.  Чем больше приложите усилий, тем больше будет ваше материальное благополучие.
У вас в этот период ещё просматриваются занятия по вождению. Либо обучаться вождению будите. Либо, если вы уже за рулём -  новый вид транспорта объезжать будите.
Здравствуйте! Карта *Мир* — не такие большие, но деньги будут из разных источников.
Стабильный доход, комфортные отношения по судьбе  и условия проживания ,,,
Здравствуйте! Непростой период будет для Вас, небольшие поступления. Вам мешают энергетические блоки.
Вы  сможете  вывсти ваши  финансы на нужый  для вас уровень  вашего дохода., и быть  всем довольны.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BuggnITHRoI
Здравствуйте.  Большие финансы вижу на этот период но и трата быстрая происходить будет.
Здравствуйте. Есть риски, быстрые перемены. Есть женщина, которая может Вам вредить, либо тормозить процессы.
ситуация с финансами у вас наладиться. вас ожидает успех и радость. возможно на работе будете претендовать на повышение либо будет похвала от начальства, но успех в карьерной лестнице вам обеспечен.
вы добьетесь всего этого своим трудом, без какой либо чей то помощи
с уважением
Добрый день! Благоприятная денежная перспектива, возможно подработка или премии! Удача идет! Вообще стабильный доход, благоприятные перспективы для развития и роста на работе! Если в поиске, то устроитесь удачно!

Увы, в этот период высока вероятность того, что с финансами будут проблемы из-за чего вы можете переживать и накручивать себя.