Добрый вечер! Мне три человека с экстрасенсорными способностями, ведуньи , сказали что у меня есть дар, очень большая сила белой магии, но в чем этот дар заключается, никто из них не видит, я бы - вопрос №4901621

хотела узнать что у меня за дар, и какая способность есть у меня
1 ответ

Ответы

Выбирайте любого эксперта, присылайте фото, заказывайте диагностику.