Развод - вопрос №490249

Удастся ли нам с мужем вновь воссоединить отношения? Я его очень люблю, но он меня сейчас не желает ни видеть не слышать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Согласитесь, ведь Вы не ценили то, чего имели, а потеряв страдаете… Это присуще каждому человеку. Шансы на восстановление есть и я готов Вам помочь, обращайтесь в чат с фотографией, начнем работать… Главное не терять времени...

Вы не указали полные данные, поэтому просматривать сложно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

Будьте здоровы!

В следующем году у вас появится шанс осуществить намеченное. Будьте смелее!

 Добрый день! Светлана вижу у вас на пути злой человек(он виноват в ваших отношениях) но он не добьется своей цели. Он страдает (муж) у него выходит(большие личные неприятности) Ждите все скоро наладится. В следующем году будите вместе.