У меня проблема с мамой и мужем - вопрос №490362

Помогите мне!!! Моя мама когда трезвая нормальный человек а когда выпьет не дает отчет своим действиям и иногда доходит до тово что бросается с ножом стучит в дверь и выносит напрочь мозг, А у нас дети 2 ребенка 4-ех и 2-ух лет. Муж выносит мозг мне она ему а у меня сил нет с этим всем бороться я уэе простонезнаю что мне делать он говорит что не будет жить со мной из-за того что она пьет как свинья и обливает нас грязью что мне делать?????

Ответы

Здравствуйте Ира!

Вам одной с этой ситуацией будет трудно справиться, здесь нужно желание изменяться кроме Вас, еще и мамы, и мужа, но это должно быть добровольно, а ни Ваша мать, ни муж, на это, похоже не готовы.Поэтому на данный момент мне видится наиболее оптимальный вариант-разъехаться, найти любой вариант, чтобы не жить вместе с матерью.

Удачи вам!