Добрый день! Живу с одним (хорошим человеком, очень любит меня)но люблю другого, что делать ? Что у него на сердце? Анна 01.01.04.1991 Сергей 36 лет. Спасибо - вопрос №4904522

Дополнение автора от 20.09.22 18:15:01
Я незнаю есть ли у него чувства ко мне. Но у меня к нему большие
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У него нет чувств к Вам. Скоро Вы расстанетесь и останетесь с мужчиной, с которым живете.
уходить к тому
кого любите,
в чём проблема то ;)

@ SOFIA CHERNAYA