Дети - вопрос №490453

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, будут ли у нас с мужем дети. Вместе 16 лет, но захотели их очень поздно, и теперь вот ничего не получается. Заранее благодарю!

Татьяна;08.03.1975;11:30;; Москва;;; Ж;;

Дмитрий;21.03.1969; время не известно;; Москва;;; М;;

11 ответов

Ответы

это зависит не только от вас, но все можно исправить

Здравствуйте, Татьяна!

Вы найдете своего доктора — ребенок будет.

Здравствуйте! Четких показателей на полное отсутствие детей я у вас не увидела.Хорошо бы знать время рождения и вашего мужа.А вот Нептун в 5 доме в вашей натальной карте говорит о том, что вы, возможно, со временем придете к выводу, что усыновите ребенка.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;

Здравствуйте, Татьяна. К чему лукавить — сложно у Вас все. Надежда есть, но к сожалению, не радужная. Прослеживается у Вас, Татьяна, интересный путь к ребенку. У Вас в космограмме хорошо читается сектор приемных детей. Подумайте, может быть это и есть Ваш путь? У Вас может быть приемная девочка. После удочерения (или опекунства) у Вас может появиться и своя дочка. Ничего страшного в этом нет, милая Татьяна. Я говорю это Вам как человек, который прошел этот путь и нашел свое счастье именно таким образом.  Девочка будет хорошая, добрая, удачливая, умненькая. И еще — просите у Матронушки, она подскажет Вам, что надо делать. В таком святом деле, как материнство, все способы хороши. Счастья Вам!

Астрология покажет наиболее благоприятный период, когда вероятность наиболее высока, но без учета ряда текущих факторов...

Тем не менее шансы всегда есть, вопрос насколько они вероятны, а потому чем и как обеспечивать их воплощение.

Я могу оказать вам оккультную помощь и могу гарантировать смещение вероятности в вашу пользу на 20-30% примерно через полгода. А там дело за вами.

За гарантией в 100% — это к Творцу.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Причина медицинского характера. Лечится от бесплодия будете около 3 лет. Дальше не смотрела пока на детей. Но так как стоят энергии СЕЙЧАС, в течении ближайших 3 лет их завести невозможно, надо лечиться.

Блокиовка по роду мужа на продолжение рода.Детальная диагностика -по фото вашему  и мужа

вам нужна помощь специаиста. сами вы не сможете забеременеть и выносить малыша. все в ваших руках, но с помощью специалиста

Добрый вечер Татьяна.

 У вас всё получится, до этого у вас были сложности и вы и ваш муж способны имет здоровых детей.Вас ожидает радость, успокойтесь и Вы и Ваш муж. У Вас родится мальчик, рожать следущих или нет будите сами, так как это не единственные роды будут.

                    С уважением Софият...

Здравствуйте. вам уже многие тут сказали.что ваш путь к собственным детям это усыновление. Ваш гороскоп ясно об этом свидетельствует. так же вы можете взять деток на обучение это тоже будут своего рода приемные дети. В любом случае точнее можно говорить только по фото

Здравствуйте Татьяна!

Вы молодая женщина, и нет никакого «поздно». Люди рожают и в 50, и даже в 70.

Другой вопрос в том, что долгое время Вы жили с мужем потребительски, не желая иметь детей, избегая всякой ответственности и Созидания. Вселенная Вам это послала, забрав как полагается другое — один из смыслов Бытия.

Теперь конечно Вы это поймете или уже поняли, но законы Вселенной — это не подобие жалких человеческих законов, это целая глобальная система, которая работает безошибочно, и порой весьма сурово.

У Вас есть шансы, как и у любого человека, вернуть Благосклонность Вселенной и Божественную Любовь, но о том, как это можно сделать, мы пообщаемся в чате, если Вы конечно сочтете это нужным.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.