Здравствуйте, я нашу амулет со знаком из двух рун, надеюсь он мне помогает, но недавно умер мой младший сын, ему 8лет, до сих пор идёт следствие и мы не знаем иза чего он умер, всё засекречено. Может - вопрос №4904578

это из-за моего амулета?
2 ответа

Ответы

надо смотреть какой амулет,
фотографии видеть предмета,
вашу и сына,
а без этого мало что можно ответить
Ну не выдумывайте. Разве могут руны повлиять на смерть сына? У него была такая судьба, примите это, понимая, что в свое время с ним воссоединитесь.

@ SOFIA CHERNAYA