Здравствуйте Какое будет развитие отношений между Андреем, 25.07.1988 и Александрой, 09.12.1990? - вопрос №4904628

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зимой отношения перейдут на новый уровень.
Здравствуйте! Отношения будут медленно развиваться, но сближение будет. Чувства взаимные, сильная кармическая связь. Отношениям мешают третьи лица.
В ваших отношениях много обмана, лжи, недосказанности, кто-то из вас на выборе или закончить все или продолжить
Отношения будут развиваться медленно, будущего у пары не видно совместного
Медленное развитие. То вместе вижу вас то снова врось. Отношения в большей части от Андрея зависеть будут.
Здравствуйте. К концу года пара уже созреет на совместное проживание и через полгода как сойдутся аресте жить поженятся. По судьбе друг другу. Дети будут в паре.
Здравствуйте, Александра, у вас с Андреем отличная совместимость, возможность развития взаимовыгодных отношений у вас вас есть, связь предполагает притяжение между вами и также указывает на естественный поток любви в данное время, остается только улучшать взаимопонимание и гармонию, обогащать ваши взгляды, мнения и  открывать друг для друга путь к новому уровню.
дама пент+рыцарь жезлов- отношения будут развиваться стремительно и быстро, будут встречи между вами, флирт, если вы на расстоянии то мужчина будет приезжать к вам и уезжать, но встречаться вы будете. вас будет тянуть друг к другу
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте,  Андрей выделит пару свиданий, на этом все
Здравствуйте
развитие стать парой есть
Не торопите любимого дайте ему разобраться в себе, он вас полюбит и будете вместе
Здравствуйте! Вы ждете от него весточку, надеетесь на улучшение отношений, чтобы все сложилось благоприятно! Много думаете об этом, преданны ему! Мужчина думает о Вас, он хочет встречи, но что-то пока холод от него идет! Нет конкретики, застой в паре! Будет улучшение, переосмысление и взаимность! Хорошая перспектива!
У мужчины есть планы на вас, у вас будет любовь и теплые и искренние отношения.И очень велика вероятность у вас с этим мужчиной вступить в брак, верные и близкие вы будете друг другу люди, если нужно то вы ради друг другу готовы будете к самопожертвованию.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, Андрей очень заинтересован в Александре, влюблен в нее.
Здравствуйте, вялотекущее развитие будет, глобальных перемен в ближайшее время не предвидится…
Здравствуйте! Будущем отношение будет расти и будете вместе как пара. Брак рождения детей не видно ближайшие пару лет.
Хорошая перспектива, присматриваться стал к Вам чаще, интересоваться, чем живете и с кем общаетесь, ему важно все. Будет развитие, дождитесь.
в начале просто любовные отношения потом замуж предложит вот как предложит сразу беременей и будет всё отлично затянешь с беременностью всё будет плохо
Хорошее развитие, вы очень совместимы по датам, идёте по судьбе друг другу, в хорошем смысле слова ,, он готов создать семью и стать отцом, в поре будут дети и тёплые отношения на все годы жизни, будет семейное дело, бизнес ,,,
Здравствуйте!
Александра!
В отношениях будет идти развитие.пара будет строить общение и взаимоотношения вместе, но тут девушка больше заинтересована, она больше делает для этих отношений, и больше ждёт отдачи от парня.союз будет, но пока это как союз друзей, влюбленных, но не как официальные отношения.но в будущем они могут к этому прийти, нужно идти дальше и переходить на другие уровни…
Динамичное развитие отношений. Я вижу, что есть чувства и чувства сильные.
Здравствуйте. Сейчас идёт связь более в дружеском русле, общение, нравитесь друг другу, но не проявляете этого. Пока что ситуация подвешенная на стадии общения друг с другом, кто то должен первым признаться в своей симпатии. Вами интересуются и другие мужчины, так что можете выбрать того, кого считаете самым достойным, выпадает что несколько парней сейчас не безразличны к Вам.
Здравствуйте.Отношения будут развиваться постепенно.Андрей заинтересован в этих отношениях и постепенно будет сближаться.
Если у него серо-голубые глаза, у Вас тёмные, то возможно развитие отношений, так выпали фигуры вместе.
По раскладу Ленорман вас ждёт несколько периодов в развитии отношений с Андреем, если сейчас  прсматривается период, который окружён какого-то рода ожиданием, когда вам можно быть не совсем ясен ход его мыслей его намерения. В какой-то мере он сейчас может быть для вас и загадкой. Но в течение нескольких месяцев развития отношений между вами набирут обороты. Мужчина раскроется перед вами как очень романтично настроенный. От него будут исходить инициатива и напор. Чувства между вами буквально будут искрить.Эмоции и страсть увлекут вас в развития очень насыщенных отношений.
Добрый вечер!
В данной ситуации в Ваших отношениях: На данной ситуации в Ваших отношениях идут какие-то не допонимани и разногласия.
Что мешает Вам в Ваших отношениях: Любовь с прошлого.
Что Вам поможет в отношениях: относитесь ко всему с лёгкостью и держите на расстояние Андрея, не говорите о своих чувствах.
Ближайшее будущее: В ваших отношениях начинается новый период.
Итог и совет карт: Нужно Александре научиться не показывать свои чувства, если Вы будете их показывать будут последствия. И отношения ухудшаться.
Всего Вам хорошего!!!изображение из вопроса
Здравствуйте, любовные отношения, пока расставание не предвидится.

У Андрея есть какой-то еще выбор, а Александре будет чего-то постоянно не хватать в этих отношениях, она будет склонна ощущать, что он не вполне с ней, а как будто мыслями где-то еще.

Перспектива. Андрей будто ограничен прошлыми отношениями, либо реально (то есть у него не закончены отношения с бывшей пассией), либо фигурально, что может значить, что он застрял в прошлом, какой-то опыт не дает ему развивать существующие отношения. На данный момент у отношений тенденция идет к тому, чтобы зайти в тупик.

Развитие отношений синусоидное… то всё вяло-медленно текущее… то взрыв страсти… чувств ощущений… как волнами идёт… нет такого при просмотре… чтобы всё развивалось какими-то одинаковыми темпами… можно сказать что постепенное развитие отношений… но не в сторону улучшения каждый раз… а по-разному… то  теплее будут становиться… то будет холод и отстранение.Причина основная… в восприятии и понимании любви. Хоть оба относятся к Огненным знакам… Александра любит по-настоящему… требует любви и к себе с не меньшим уровнем накала… но готова отдавать любовь сама… всё сделает для своего любимого мужчины. А  Андрей любит только себя… вкладываться чувствами в другого человека может только если ему это выгодно… будет искать себе в пару девушку комфортную… с которой он может чувствовать себя королём… которая будет ему поклоняться и его обожествлять. С личностью яркой… сильной  ему трудно будет ужиться..( конкуренция) так что в этой паре скорее Александра пример когда-то решение о расставании… так как будет ей не хватать чувств от Андрея… снисхождение в давании любви станет напрягать. Удачи!

Здравствуйте.
Похоже, что сейчас между Александрой и Андреем есть какие-то разногласия. Возможен обман, интриги, сплетни. Картина вырисовывается мутная.

Сейчас Андрей как-будто и хочет перейти на новый уровень, но ему что-то мешает, он не готов бороться за отношения, не видит выход из ситуации, у него словно связаны руки, и он не может действовать.

По картам, к сожалению, вижу завершение отношений. Либо это будет уход в психологическом смысле. Отношения уже не будут радовать, будет казаться, что всё не так, что один делает больше для другого и тд.

К сожалению, Андрей не настроен на серьезные отношения. Возможны несколько свиданий, но развития на перспективу нет.
главная проблема в этих отношениях -это «переменчивость » молодого человека.Он сегодня думает и хочет одно, а завтра -совсем другое.Сам не может разобраться в своих чувствах и желаниях.И сейчас он в позиции «выбора».Эта неопределенность и топтание на одном месте Александре, по всей видимости, поднадоело уже порядком и она настроена на расставание. Опять же она  в эти  отношения вкладывается на все 100%, а от молодого человека отдачи практически не чувствует.Дальнейшее будущее этой пары зависит от Александры. Если захочет  продолжать, то расставания не будет.