отношения - вопрос №490708

здравствуйте, я 18.05.1992 года рождения меня зовут Анна.я с парнем живу уже год и три месяца и за это время мы много, что пережили.вот меня беспокоит один вопрос выйду ли я за него замуж??

Ответы

знаешь это зависит от тебя хочешь ли ты этого? у меня есть пример  где девочку просто используют  а главное у него это игрушки! посмотри на свою историю со стороны!