Здравствуйте, очень волнует вопрос. Гинеколог прописала с 11 по 22 день цикла пить прогестерон, связано с дефицитом его в организме. Начала пить, на - вопрос №4907285

7 день приема болит живот как во время месячных, средней обильности выделения алого цвета без сгустков, течет как вода. Уже пошли 3 сутки, боль не утихает и начинает сильнее течь. Что это может быть, нужно ли прекратить приём препарата или это вариант нормы? К врачу смогу попасть только через месяц( Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, такое может быть, продолжайте терапию!