Предчувствие - вопрос №490746

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана (13.11.1983). В последнее время у меня какая-то тревога. Не понятное предчувствие, что что- то должно произойти. Подскажите, что это может быть? Какое-то странное новое чувство. К хорошему или к плохому, даже не знаю.

Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светочка, вас ждут радостные события, приятная встреча и удивление!!! Удачи вам дорогая!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Это к хорошему.Вас ждёт счастье и любовь.

Здравствуйте, Светлана.

Судя по вашей дате рождения, пришло время большой и безоглядной любви. Это, скорее всего, и предчувствуете. Большая любовь — большое счастье и сердечная боль.

Встреча, известие, удивление, деньги, бумаги.

Здравствуйте, Светлана!

Карты говорят о творческом созревании. Перемены, эволюция. Ваше предчувствие говорит о Вашем развитии, очередной ступеньке в нем. А проя виться это может в любой сфере жизни.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

вам трудно оставить свои отношения в прошлом и идти вперед-навстречу всему позитивному, у вас крах везде, в семье и на работе, это временное явление, за ним у вас загорит зеленый свет...

Удачи вам!

Здравствуйте. Светлана. Вы действительно стоите на пороге важных для себя изменений. И изменения эти, как показывают карты, связаны с исполнением какой то вашей мечты.

«Затишье перед бурей „- почувствуйте себя “альбатросом» ( вестник неожиданности) в вашем случае Приятной. Всего наилучшего.

Перемены к счастью.

Светлана!

На самом деле, Вас ни чего хорошее не ждет в ближайше время. Вы будете так-же как и раньше заниматься рутинной работой, общаться с подругами на эту тему и на многие подобные. Это не решит Ваш вопрос. А Ваш вопрос заключается в том, что Вы уже несколько лет живете не по судьбе. А точнее максимально отдаляете свою судьбу из-за обычного страха перед будущем. Это печально… По этому Вы испытываете тревогу. Это достаточно сильный знак Вам, для того, что бы Вы поняли это и шагнули в свою судьбу! Вы должны решить свою задачу в этой жизни! Успехов Вам!

С Уважением.

Ничего  у вас таро не показали кроме каких-то привязок к прошлому, т.е. у вас проявляются симптомы самонастроя. Плюс таро показали поездку в дом родителей.

Здравствуйте Светлана.

Я вижу, что ваши страхи связаны больше с неуверенностью в будущем, и эти страхи возникли давно, просто сейчас под конец года они стали сильнее. Я вижу у вас в отношениях есть определённые сложности, такое ощущение, что отношения застыли на месте, но это только так, кажется. Я вижу, что 2013 год преподнесет вам приятный сюрприз и этот сюрприз будет касаться именно личной жизни, вам будет дана та стабильность, к который вы стремились весь 2012 год.

Здравствуйте!

Сейчас, своими мыслями вы способны повлиять на собственное будущее. Что задумаете, то и осуществится. Так что — лучше думать о хорошем.

Вам предстоит жаркая битва и вы ее выиграете, если не отступите!