windows.old - вопрос №490830

я переустановил windows7 и у меня удалилась пака windows.old что делать?

2 ответа

Ответы

Вероятно при установке выбрали «форматировать диск» востановить папку проблемнно. Но можно и не всю информацию.

windows.old появляется только при установке системы и содержит старую копию

если эта папка была у Вас до последней установки, значит она содержала копию еще более ранней системы

если Вы сами ни чего ценного в эту папку не записывали — ни чего делать не надо