Не получается заполнить профиль как эксперт. Загрузила все сертификаты и дипломы. Что делать? - вопрос №4908453

Ответы

Здравствуйте! После, Ваша анкета поступает на модерацию и через время анкету активируют.
На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

www.liveexpert.ru/help/support