Беременность - вопрос №491014

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть на 6 день цикла и когда лучше делать тест на беременность?

Ответы

Наталья! Если у Вас короткий цикл (до 28 дней), то небольшая вероятность беременности на 6 день цикла есть. Более точным для диагностики беременности является определение ХГЧ в крови примерно через 8-10 дней от зачатия, либо по тестам в моче с первых дней задержки месячных.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы