Добрый день! Подскажите как поступить оставаться на текущем месте работы или уходить? Анна 09.04.1993 - вопрос №4911320

600 p
28 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте! Не меняйте работу до конца года,  лучшего не найдёте.
Анна, эмоциональные всплески и некоторое состояние напряженности мешает вам принять правильное решение, это краткосрочный транзит планет так влияет, пока сделайте паузу, пождумайте еще и еще, пока нет срочности, чтоб делать серьезные выводы, лучше подумайте о состоянии своего здоровья. Уходить не стоит.
вам не стоит что либо менять в своей жизни
Здравствуйте! Сейчас скажите себе стоп, Не время уходить, Уйдете только тогда, когда будете уверены в необходимости ухода и наличии места, где Вас будут ждать.
уходите… ловить тут нечего…
В настоящее время лучше иметь стабильный приход денег. Но если вы найдете лучшую гарантированную для вас вакансию, то можно уходить.
Оставаться.
Да сейчас у вас определённые переживания но все наладится.
На этой работе есть перспективы.
Если уйдёте станет хуже .
Упустить свой шанс улучшить финансовое положение
Лучше уходить, вам вышла карта «рождение», а значит, перемены уже назрели и ждут не дождутся когда вы поверенетесь в их сторону.  Это очень благоприятный карта, символизирующая новые начинания, новую работу. новое отношения к жизни, новый старт после болезненного конца. И вообще все новое и радостное. Рядом с картой рождение вышла карта приятного письма.  Она сообщает о получении вами весьма интересного предложения, которое и станет трамплином для будущего прыжка и перемен.

С уважением, Константин.
Не невольте душу. Вы же хотите уйти, значит, стоит это сделать. Вместе со сменой работы поменяется многое, и личная жизнь-в частности.
Здравствуйте! Лучше пока остаться.
Здравствуйте, Анна.
Как я вижу ситуацию (возможно я в чем-то буду неправа, т.к. не знаю вашей предыстории): на нынешней работе у вас крайне авторитарный руководитель, с жестким стилем управление процессами и коллективом, вы на работе буквально «горите», а кроме того — явно переросли свою нынешнюю позицию, и в целом вам и самой уже можно брать под свое начало сотрудников.
На новом месте вам придется все начинать с нуля, возможно будет даунгрейд по должности/зарплате, будет крайне сложно, тут и выстраивание новых процессов, и собственная «прокачка» в навыках, и быстро накапливающаяся усталость от этого. Но в итоге это все пойдет вам на пользу, вы станете мудрее, научитесь абстрагироваться от лишней информации и того, что в работе вам не нужно, приобретете новые знания и опыт.
Я бы посоветовала работу менять, но только в том случае, если вы готовы слегка «подвинуться» не в свою пользу по зарплате и должности.
Здравствуйте
улучшений на данной работе не увидела, только ваше желание уйти
Доброго времени суток!
Пока нет. Вы найдете новую работу, о которой мечтаете, нескоро.
Доброй ночи Анна, вам стоит принять решение   уходить и искать другое место работы
в другом месте у вас больше всего получится достичь хороших результатов .
На этом месте работы вас не ожидает больше никакой перспективы — это место только будет угнетать вас.изображение из вопроса
Слишком торопите события, поэтому возникает тревожность и соответственно конфликтные ситуации. Также какая то женщина может повлиять на вашу работу или ваш уход. Да есть люди, более влиятельные, которые управляют вашим ресурсом, не обращайте внимания. Тихо едешь — дальше будешь.
Оставайтесь, на данном этапе это решение принесет вам большое  пользы, перемены к лучшему вас сами найдут,  и вы будете рады по прошествии времени, что поступили именно Так.
Здравствуйте, Анна.
На текущем месте работы много мелких конфликтов в коллективе, хитростей и уловок. Вам сложно в этой атмосфере.
Пусть Вас не пугает уход - откроются новые перспективы. много работы и сложной, и интересной, и плодотворной.
Если останетесь, будете испытывать нехватку чего-то. Так же возможно и убывание ваших ресурсов (той же энергии), не приводящее к какому-либо положительному результату. Но надежда на нечто лучшее в связи с этим местом, позже будет наличествовать в ситуации. В т.ч. это может быть связано с влиянием более авторитетного лица.
Если уйти, то сначала будет сложно и может казаться, что выв тупике. Но позже понимание как поступать, появится. Вы можете чему-то дополнительно обучится и двигаться в направлении, к которому лежит ваше сердце.
уходите все к лучшему будет
Доброе утро! На данный момент лучше остаться на текущем месте работы и в течение месяца изучить возможности на рынке труда, посетить работодателей, чьи предложения вас заинтересуют (вакансии, объявления). Пока у вас есть постоянная работа, вы более защищены и интересны для них, предложения могут стать интереснее, если заинтересуете их вы, а ваша уверенность будет повыше, чем у безработной. Это выигрыш и вам это поможет определиться. Если ничего более перспективного не будет предложено, сохраните свое место.
Остаться на какое-то время… резко именно сейчас не уходить… Но место в целом не ваше… и искать другое надо… С весны будущего года( ну возможно конец января-февраль при  правильных ваших действиях)… у вас будет перемена на более подходящее место по всем показателям… и по душе будет и по достатку.Можно по другому -  если есть материальная возможность продержаться 4-5 месяцев без работы… то уходите немедленно… Удачи!
вы как на весах с выбором но карты именно советуют не менять работу. деньги играют роль но не ожидается безденежье будет и прибыль но и открытая карта карьера продвижения у вас будет
Уйдете — ничего не потеряете, останетесь — ничего нового не обретете — это место исчерпало себя, Вас ждут другие горизонты и успехи на другой работе. Смелее, Вам многое по силам, а здесь тупик и скука, слишком много требуют, что не соразмерно оплате. уходите, найдете себе хорошо оплачиваемое применение.
Здравствуйте, остаться, сейчас не самое время уходить, неподходящее.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/dJuAXZPQFyE
С уважением, Тамара Туар.
Будут приятные сюрпризы, поэтому пока оставайтесь
На текущем месте у вас нет перспектив. Кроме того, вы уже приняли решение уходить
Новую работы вы найдёте быстро и сможете там реализовать свой потенциал
Анна здравствуйте!
Есть девушка в вашем окружении, скорее всего вы коллеги. Или вместе чему-то обучались, т.к показывают, что вы вместе взаимодействуете, помогаете друг другу. Эта девушка темненькая хитрая, и вы хорошо, что интересуетесь. Ей важны деньги, власть, и чтобы её все слушались, и все делали так, как она просит. Вообще хитрая и нужно не рассказывать секреты, т.к она потом свой план наметит и против вас может использовать. Она вас не пожалеет, потому что ей важны деньги, должность хорошая, карьера, лучшие женихи. Вам она не подруга. Нет, лучше уходить с работы, там вам очень плохо, как будто вас хотят уволить каждый день.