✅ ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ МИХАИЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!! Особенно интересуют ответы Ясновидящих... 🔥❤ - вопрос №4911674

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть и чувства сильные. Вижу что мужчина нацелен на дальнейшее. Построите отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особо подробно писать нечего, видно что усилилось интимное притяжение.  Сам себе он это не может объяснить из-за чего происходит
Он в ловушке страха. Он не видит выхода из сложившейся ситуации, он не знает, не понимает, запутался. Это он сам себе надумал. Выход есть, надо только сделать шаг! Ему кажется что нет перспективы. Возможно есть измена. Есть секреты, что-то скрывается. Здесь Вы не управляете отношениями, возможен треугольник. Вы просто ждёте, выберут Вас или нет.
Его женщина соблазняет, при этом ждите подлости и коварства
нравитесь это однозначно влюблённость идёт но серьёзного нет не чего страсть да огромная у него к вам но простите это не любовь
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/G39U3u6AymY
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте, у мужчины к вам привязанность, привычка, есть мелкие недовольства, но скем их не бывает.
Он под влиянием вашего колдовства. вашего женского очарования, он очень вами увлечен и готов отдать всего себя без остатка. Но ему не дают покоя другие мужчины. Преобладает сильное желание всех победить  соперников и стать для вас самым лучшим. Он хочет чувствовать свое могущество, силу над вами, и  где то даже он будет пытаться слепить из вас девушку, по своим критериям. Будет воспитывать. передавать свои знания и опыт.

С уважением, Константин.
есть влечение и не более…
Вы в его вкусе, чувствует страсть к вам, мужчина влюбчив, но я бы не сказала что он останется с вами на всю жизнь, тут однозначно идёт короткий роман и бурный секс