отношения - вопрос №491170

как сложаться отношения оксана 29.11.1974 и дмитрий 15.02.1971?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.

В этих отношениях больше выигрываете вы.У Дмитрия к вам больше чувств и вы поступите мудро, отнеситесь к нему правильно, он хорошо к вам расположен, характер у него сложный.Возможен, счастливый брак.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вашим отошениям мешает третье лицо.Развития дальнейшего пока не видно.Разочарование, обида, злость.

Очень многое зависит от Оксаны, ведь именно она была и остается лидером в  этой паре.

Оксана строит планы на будущее, перебирает варианты, в то время как Дмитрий покорно ждет не торопится что-то решать а тем более делать.

В таком формате отношения продлятся до начала 2014 года, и если Дмитрий не изменится — они закончатся.

Если же Оксана и Дмитрий смогут лучше понять ожидания и страхи друг друга, и захотят сохранить отношения, тогда в 2014 году у них будет не расставание, а -создание семьи.

@ SOFIA CHERNAYA