помощь. - вопрос №491176

Мне нужна помощь разобраться с собой. Я запуталась во всем в отношениях к себе и к любимым мне людям.

Ответы

1200 психологов сайта готовы помочь вам. Обращайтесь)

С уважением, А.С.

Обьясните пожалуйста где и когда вы запутались в каких отношениях что бы вы хотели изменить в своей жизни.

Добрый день, Светлана! Спасибо за вопрос!

Если вы пишете, и если вы ищете путь к тому, чтобы разобраться в ситуациях, значит, для вас это много значит. Ситуации недопонимания или даже конфликтов с любимыми людьми или конфликты в самой себе — в определённом смысле неизбежные вещи в жизни. Но я верю, что они являются возможностью раскрыть в себе что-то новое, более ценное, фантастически удивительное, трогательное, воодушевляющее.
Есть много путей, чтобы разобраться, найти источники поддержки, мудрость консультанта, использовать психологические или коучинговые методики, или просто найти ценную информацию.

Я верю, что вы сможете справиться с ситуацией.
На сайте много экспертов — психологов или коучей, которые могут вам помочь. Выбирайте того, кто, вы чувствуете, вам ближе.
У меня не так много времени, но буду рад стать для вас поддержкой.
С уважением,
Иван