Москва

Сколько максимально можно вывести денежных средств Доллары США +РФ с декларацией, перелет Москва - БАКУ , планируем идти через красный коридор и все - вопрос №4913161

декларировать

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Можно вывести эквивалент в $10000 на человека наличными. Остальное переводить себе безналичным путем. Как откроете счет, сможете перевести себе из РФ на счет денежные средства.
Добрый день. Указ Президента РФ от 1 марта 2022 г. N 81, п.п. «ж» п.1, не более 10 тыс. дол. Всё, что свыше, не пропустят.