вопрос - вопрос №491325

В период моей жизни у меня происходит то резкий финансовый подъем, то резкий  спад, который длится примерно такое же время как и подъем. Спад происходит временами до нулевого уровня. Вопрос: От каких обстоятельств это зависит, и возможно ли избежать финансовых неудач. Если да, то что необходимо для этого сделать. Готов к сотрудничеству и/или эксперименту. Если для ответа на мой вопроснеобходимо фото, прошу посетить сайт www.grin.kz, где расположено мое фото. Мой E-mail edgrin@mail.ru.

Спасибо за то, что Вы есть.

3 ответа

Ответы

Уважаемый Здуард! все преугадать нельзя.но помочь можно! Кстати у вас снова ожидается подъем! с уважением А.В.

Здравствуйте. Впереди вас ожидает удачный период.Прошлые  неудачи — это скорее расплата за ошибки и в чём то это вам возвращается энергия ваших недоброжелателей. С уважением, Елена

Фото не смотрела, взбунтовался комп, не хочет смотреть, Вам же показали идет проблема такого плана. Вы не реализуете какие -то ваши способности, не используете возможности. Это ваши ошибки. И еще стоит отработать заполненную карму, почистить себя и защиту поставить