Здравствуйте, можно посмотреть, если на мне и моей семье сглаз или порча? В последний месяц во всех сферах - на работе и дома происходят какие-то - вопрос №4913252

проблемы. Муж попал в больницу, кошку разорвали собаки, у второй кошки родился мертвый котенок, у меня на работе ошибки, денег не хватает, техника ломается. Что это такое происходит? Елена 25.08.1970 г. рождения и жительства Санкт-Петербург.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет, это элементарный сглаз, который нужно снимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Есть большой негатив, нужно ваше фото смотреть для точности
Есть негатив, через опой делали, через темные силы делала женщина, точней заказывала работу у мастера.Лучше обратится для точного ответа к мастеру на диагностику, с предоставлением фото.
Здравствуйте.  Для таких вопросов желательно фото прикладывать. По энергетике вопроса чёрное поле просматривается наведеное магическое воздействия.
порча на вас
и  на семье

по энергетике на вас есть негатив… его нужно убирать и ставить мощную защиту… вам завидуют многие и находят чему…
Здравствуйте! Такое только серьезный негатив может дать.