Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто была у себя дома с подругой, увидела паука черного цвета, я очень сильно испугалась, стала бегать от него по дому, мне было очень страшно , но - вопрос №4913274

я смогла его придавить и убить, а потом заметила на большом пальце ноги укус этого паука, хотя и не помню как он меня укусил, боли я не чувствовала от укуса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас есть враг, который вредит исподтишка (не заметили, как укусил, не чувствовали боли). Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!