Камила 01.09.85 Будет ли у меня операция на ногу? Когда это будет? И будут ли улудшения ноги? Боли останутся? - вопрос №4914219

600 p
18 ответов

Ответы

Боли  не останутся, и все пройдет у вас  удачно, с хорошими  врачами.
операция будет но позже , вы полностью выздоровеете
Здравствуйте! Операция будет, но значительных улучшений не будет.
Операция  будет. Но в конце  зимы-начале весны.
 Улучшения едва заметные  будут. Боли будут  длительное время.
Финансово не вытягиваете  ранее  февраля  операцию. От того и заминка такая по срокам
На опереацию вы соласитесь в следущем году.Боли уйдут частично.Но вы будете рады и довольны.
Камила, вам бы лучше избежать оперативного вмешательства, постаоайтесь обойтись без хирурга, есть много методов старинных, и современных, позволяющих сохранить и исцелить, операция в данное время чревата осложнениями, вы конечно заживете, но вот улучшения после вмешательства будет достичь труднее, чем без операции, сами представьте, что скальпель хирурга одно лечит, но остальное калечит, причем невольно или вынужденно, рассекаются мышцы, страдает всё, и на поправку уходят силы всего организма, все накопленные ресурсы, иммунитет должен  бросить всё остальное, чтоб вырастить сантиметр новой кожи, и потом наркоз — дополнительная нагрузка на сердце, почки, как жизненно важные органы. Ищите метод, который вам позволит обойтись и поправиться без ножа хирурга.  Наступает нестабильный период для вашего здоровья, все подробности надо  рассматривать индивидуально, вы вправе сами решать, мое дело вас предупредить. В целом скажу, что ничего не проиходит быстро, особенно после операции дождаться улучшения, конечно придется пройти через боль и ряд непрятностей. Другой вопрос в том, отчего проблма, и в чем её перво-причина, возможно ли выявить и устранить, чтобы лечить — надо убрать причину.
здравствуйте, Камила!
Есть указание на то, что Вам нужно заключение не одного доктора. В целом есть шанс, что операция и восстановительный период дадут положительную динамику, но важен грамотный подход. И финансы
Добрый день, операция у вас будет. Вы сейчас можете испытывать недостаток в балансе между желанием и возможностями, но в скором времени вы решитесь и обстоятельства будут такими, что вы сделаете операцию.
Также просматривается то, что вам необходимо будет или подкопить деньги или может даже у кого-то взять (вам помогут). По времени до 9 месяцев (не сейчас решитесь на нее).
Если говорить об улучшении, то они будут почти для вас незаметными. Даже может быть такое, что вы расстроитесь тем, что операция не стоила тех вложений и сил, которые вам пришлось приложить.
Со временем есть риск того, что боли опять дадут о себе знать. К сожалению операция не избавит вас от них полностью и навсегда.
Операция будет у вас в конце осени, реабилитация займет время, боль уйдет, доктор будет мужчина.
то что на ответе карт операция да будет но как второй месяц осени.  но именно не ожидается проблемы а восстановления здоровья
к сожалению операция не особо поможет… простите сказок писать не умею…
Здраствуйте!
Операция будет в октябре.
После вмешательства будет болеть нога в ночное время.
Вы обратитесь к квалифицированным специалистам, начнете принимать препараты.
Улучшения будут.
В течении двух месяцев операция ожидается. Все пройдет благополучно. Здоровья вам.
Камилла, желательно не делать операцию, есть другие пути восстановления.
Если сделаете то восстановление будет долгим.
Показано что операция будет к зиме, будет выбор.
Боли останутся на период восстановления.
Здравствуйте, боли останутся, улучшения не будет.
Да настраивайтесь на операцию
К сожалению будет вмешательство врачей, но оно себя оправдает — впоследствии произойдут улучшения
Здравствуйте!
Операция будет, болеть нога не будет у вас в этом году, улучшения осенью, боли полностью уйдут!