Здравствуйте,. У меня были деньги большая сумма, бабушка дала на хранение. В вынужденной мере пришлось уезжать из дома в связи с войной. Сумму взяла с собой и хранила её в тайничке. Никто о деньгах - вопрос №4914256

не знал. Я знала какая сумма у меня была я не проверяла её во время отьезда. Но спустя 4 месяца обнаружила что половины суммы нет. Кто то порылся и украл, подозрения есть на человека но оклеветать зря не хочется. Теперь не знаю что делать, смогу ли вернуть деньги и как это сделать?
2 ответа

Ответы

Татьяна, нет не вернутся вам деньги, что называется: " как пришли — так и ушли", бесполезно выяснять и вас никто не будет ни в чем уверять, кроме того, на кого вы думаете и не было никого рядом, он и взял. И всё, вам не отдаст, потому что для себя понял, что у вас можно безнаказанно взять, не всё — половину. Поделился с вами, еще и пожалел вас, а мог взять всё.
Здравствуйте!  Потерянные деньги не вернете… Но если не выясните «вора», то и остальные потеряете. По возможности, положите деньги в банк. А когда понадобятся бабушке — вернете.