Здравствуйте, уважаемые эксперты. Учитывая ваши мнения о том, что на моего мужа сделаны приворот, оморок, привязка, хочу спросить, могу ли я сама читать какие нибудь заговоры против врага? Хочу хоть - вопрос №4915425

изображение из вопроса изображение из вопроса
как то защитить мужа и себя от злодейства этой страшной особы. Подействует ли моя работа, будет ли это эффективно и безопасно? Враг анастасия 04.02.94. Спасибо. Анна 13.05.61. Леонид 20.03.63.

Дополнение автора от 30.09.22 16:47:43
Большое спасибо за ответы, уважаемые эксперты! Любовь к мужу сейчас на первом месте, но боюсь что он воспринимает мою любовь искаженно, принимает за навязчивость, иногда ведёт себя неадекватно, вам наверно понятно почему

Дополнение автора от 30.09.22 16:55:39
Хочу сказать, что обращалась за помощью не раз, сюда, в течение года, и понимаю что помощь была оказана, но вот сейчас просмотры показали что она «подновляет»эти свои преступные действия. Как же можно ей делать счастья, как советуют здесь уважаемые эксперты
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Можете. Есть множество способов: заговоры, обряды, защитные глифы и так далее. И, в конце концов, простая искренняя любовь к мужу, которая является самой надежной защитой. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можете. Желайте ей любви и добра и тогда всё у вас улучшится.
Читать можете никто не запрещает, но от этого защиты не будет, защиту только специалист ставит
Здравствуйте.  Если  на самом деле сделан приворот не советую пытаться самой это убирать. Возможен откат и сделаете только хуже.
Можете, конечно. А кто же их должен читать? Сила любви многое может созидать и разрушать.
защиту нужно ставить ему мощную… и тогда все ей в тройне вернется и сделать больше ему ничего не сможет…