Что означает появление этого животного в момент моей беды? - вопрос №491610

Здравствуйте! Муж попал в реанимацию, после сильного ДТП.В тот же день ко мне в дом пришёл какой то кот.Не могу его выгнать.Гоняла каждый день, чем могла, но всё бесполезно.Он упорно поселился в сарае и не уходит.Связано ли это с моим горем и что мне делать с этим котом? Беду он мне принёс или оберегает как то? Что вообще это можетбыть? Странное явление какое то.

2 ответа

Ответы

Добрый день Елена, кота гонять не стоит сам по себе кот не может принести беду. Наоборот стоит его у себя оставить и пригреть.

С Уважением, Татьяна.

Только к добру и очищению. Беда на пороге, много негатива на дом, вот и послали вам животинку. Покормите его, посмотрите как вести будет себя, куда идти. Возможно там и есть что-то вызывающие негатив.